
Микрофибра для работы с кожаными поверхностями Gyeon Q²M Leather Wipe EVO 40х40 см, 2 шт
572 ₴
- Готово к отправке
- Код: G.LW
- +380 (50) 106-13-15
Gyeon Q²M LeatherWipe EVO — это высококачественная микрофибровая салфетка, специально разработанная для эффективной очистки кожаных элементов салона. Её плотная, коротковорсистая структура без краёв обеспечивает безопасное и деликатное удаление загрязнений, остатков чистящих средств и пыли с натуральной кожи, экокожи и даже алькантары. Благодаря ультразвуковой резке края салфетки не имеют швов, что полностью исключает риск появления царапин на поверхности.
Незаменима при регулярном уходе за салоном, LeatherWipe EVO отлично работает в паре с любыми очистителями для кожи, сохраняя её текстуру и внешний вид. Мягкость и высокая впитывающая способность позволяют добиться идеального результата без лишних усилий.
Преимущества:
-
короткий, плотный ворс — деликатен к любой обивке
-
бесшовные края, вырезанные ультразвуком — минимальный риск повреждений
-
подходит для натуральной кожи, экокожи и алькантары
-
высокая способность к поглощению влаги и остатков химии
-
комплект из 2 салфеток размером 40×40 см
Способ применения:
-
Нанесите очиститель для кожи на поверхность или непосредственно на салфетку.
-
Аккуратно протрите поверхность салфеткой, не прилагая чрезмерного давления.
-
При необходимости используйте сухую сторону или вторую салфетку для полировки и удаления остатков средства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Производитель | Gyeon |
| Область применения | Антистатическая обработка, Обезжиривание, Полировка, Уборка, Мойка, Сушка |
| Обрабатываемая поверхность | Ткань, Лак, Краска, Стекло, Металл, Пластик, Грунт, Шпатлевка, Керамика, Резина, Натуральная кожа, Искусственная кожа, Винил |
| Материал | Микрофибра |
| Цвет | Синий |
| Вид товара | Полотенце |
| Упаковка | zip-пакет |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 572 ₴


