
Губка из микрофибры для мытья автомобиля Super Soft Microfiber pad 22х17х4.5 см
229 ₴
- Готово к отправке
- Код: CL116
- +380 (50) 106-13-15
Губка из микрофибры для мойки автомобиля Super Soft Microfiber Pad, 22×17×4,5 см
Безопасна для всех поверхностей автомобиля
Губка подходит для деликатной мойки всех элементов авто: лакокрасочного покрытия, стекла, пластика, винила, резины, колёс и других чувствительных поверхностей. Не повреждает покрытие и помогает сохранить безупречный внешний вид автомобиля.
Премиальная микрофибра 80/20 — мойка без царапин
Неправильные техники мойки и некачественные аксессуары могут вызывать микроповреждения и постепенное изнашивание ЛКП. Губка изготовлена из высококачественной микрофибры премиум-класса с соотношением 80/20, что обеспечивает максимально безопасное очищение без риска появления царапин.
Увеличенный размер и высокая впитывающая способность
Размер 22×17×4,5 см обеспечивает удобный хват и позволяет быстро и эффективно мыть большие поверхности. Мягкая микрофибра отлично впитывает воду и моющее средство, обеспечивая превосходное скольжение по поверхности.
Деликатный уход и максимальная эффективность
Длинные и плотные волокна удерживают частицы грязи внутри губки, не возвращая их обратно на кузов. Они активно впитывают воду, автошампунь и густую пену, размягчают загрязнения и обеспечивают тщательную и безопасную мойку.
Super Soft Microfiber Pad — идеальный выбор для качественной мойки и деликатного ухода за автомобилем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CarLux+ |
| Область применения | Уборка, Мойка |
| Обрабатываемая поверхность | Ткань, Лак, Краска, Стекло, Металл, Пластик, Грунт, Шпатлевка, Керамика, Резина, Натуральная кожа, Искусственная кожа, Винил |
| Материал | Микрофибра |
| Цвет | Серый |
| Вид товара | Губка |
| Наличие ворса | С двух сторон |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 229 ₴

