
Аппликатор для нанесения чернения на шины Tire Applicator
200 ₴
- Готово к отправке
- Код: CL137
+380 (66) 041-47-95
- +380 (50) 106-13-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аппликатор для нанесения чернения на шины Tire Applicator предназначен для равномерного и аккуратного нанесения средств по уходу за шинами. Обеспечивает чистую работу без разбрызгивания и перерасхода состава, позволяя достичь ровного насыщенного черного цвета по всей поверхности резины.
Эргономичная ручка обеспечивает удобный хват и полный контроль во время нанесения, уменьшая контакт рук с химическими средствами. Оптимальная длина ручки делает процесс комфортным даже при обработке больших колес.
Характеристики:
- равномерное распределение состава
- удобная эргономичная ручка
- многократное использование
- длина аппликатора — 29,5 см
- размер губки — 14 × 8,5 × 3,5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CarLux+ |
| Область применения | Обезжиривание, Полировка, Антистатическая обработка |
| Обрабатываемая поверхность | Пластик, Резина |
| Материал | Поролон |
| Цвет | Синий |
| Вид товара | Губка |
| Наличие ворса | Без ворса |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 295 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴

