
Органайзер для аксессуаров на ведро организации рабочего пространства Detailing Bucket Caddy Blue
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: CL310
+380 (66) 041-47-95
- +380 (50) 106-13-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Detailing Bucket Caddy - компактный органайзер, который крепится к ободу ведра и предназначен для организации рабочего пространства во время мойки автомобиля. Он обеспечивает удобное размещение всех необходимых аксессуаров, таких как кисти, щетки, губки и распылители, улучшая эргономику рабочего места.
На боковых горизонтальных ручках органайзера есть отверстия диаметром 14 и 18 мм для хранения кистей в вертикальном положении. Днище - с отверстиями для стока воды, предотвращая ее скопление внутри органайзера и помогая сохранять инструменты сухими и целыми во время работы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аксессуара | Органайзер |
| Материал | Пластик |
| Производитель | CarLux+ |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 200 мм |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴





